Ferramentas Pessoais
Navegação
Acessar


Esqueceu sua senha?
 
Regional Salvador

Saiba quem são os candidatos para a Cipa 2017/2018

04 de maio de 2017

Ontem, dia 3 de maio, foi divulgada a lista dos candidatos interessados para compor a Comissão Interna de Prevenção de Acidentes da Regional Salvador (Cipa-Sdr), gestão 2017/2018.

Confira (em ordem alfabética):
- Albertina Silva Ferreira - #7838 (albertina.ferreira@serpro.gov.br)
- Cleiton Marcio Vieira Lima #1414 (cleiton.lima@serpro.gov.br)
- Cristiano Góes Silva #7746 (cristiano.silva@serpro.gov.br)
- Gustavo Barbosa Cruz #1424 (gustavo.cruz@serpro.gov.br)
- Klauber Cunha Macedo #7955 (klauber.macedo@serpro.gov.br)
- Maria das Graças de Jesus Torres #7891 (maria-das-gracas.torres@serpro.gov.br)
- Ubirajara Pereira Costa #2151 (ubirajara.costa@serpro.gov.br)

O período de campanha dos candidatos vai de 8 a 12 de maio. A votação segue de 15 a 19 de maio.

« Agosto 2017 »
Agosto
SeTeQuQuSeSaDo
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031