Ferramentas Pessoais
Navegação
Acessar


Esqueceu sua senha?
 
Regional São Paulo

Glória Guimarães visita a Regional São Paulo

03 de abril de 2017

Amanhã, 4, a Regional São Paulo (Socorro e Luz) recebe a visita da diretora-presidente Glória Guimarães. Confira a programação, além dos nomes dos sorteados que vão participar do momento "Café com a Presidente".

Socorro
- 9h - Momento "Café com a Presidente" - Sala de Convivência – 3H3 - 3º andar - uma hora de encontro.
Sorteados que participarão do encontro:
    1 -  Wagner Pulido Rodrigues - Supde
    2 -  Liana Silva Cavalcante - Cecom
    3 -  Valter do Nascimento Chibirca - Supog
    4 -  Mauro Zanichelli - Supcd
    5 -  Rosângela Mitie Sakuno - Supop
    6 -  Jonas Coelho de Assunção - Supgs
    7 -  Gilberto Janotti Leite - Cogti
    8 -  Paulo Camalionte Júnior - Supgl
    9 -  Amélia Augusta de Faria Branco- Supgl
  10 -  Vera Lúcia da Silva Oliveira - Supga
  11 -  Luis Henrique Silva - Supsd
  12 -  Jackson Silva Lopes – Diope/Coadm

- 10h – Reunião com 29 empregados, sendo três de cada superintendência/Coadm da regional, indicados pelo ACNR representante da Unidade – Sala 2D3 – 2º Andar - 1 hora de reunião.

- 11h - Reunião com o grupo ACNR - Sala 3D4 – 3º Andar - 30 minutos de reunião.

-  11h30 - Reunião com o SINDPD-SPO - Sala 3D4 – 3º Andar - 30 minutos de reunião.

Luz
13h45 – Visita às instalações da Luz

14h - Momento "Café com a Presidente" - Sala T4 - Térreo - uma hora de encontro
Sorteados que participarão do encontro:
1 - Márcia Cristina Barros - Supgs
2 -  Braz Canuto Hermogenes - Cogti
3 -  Ângela Maria Gonçalves dos Ramos - Supgl
4 -  Rosana Aparecida Romero - Supco
5 -  Giuseppa Mule Vasconcellos - Supgf
6 - Ângela Cristina Mira - Audig
7 -  Maristela Borges  Rodrigues Slak - Supsd
8 – Marcelo de Carvalho Valente - Cojur
9 – Cláudio Aparecido David - Supop
10 – Fábio Renato Silva de Menezes – Coadm/Diope
11 – Mônica de Cássia Alves Santos – Supgp

15h – Reunião com 27 empregados, sendo 3 de cada superintendência/Coadm da regional, indicados pelo ACNR representante da Unidade – Sala T3 - Térreo - 1 hora de reunião.

« Agosto 2017 »
Agosto
SeTeQuQuSeSaDo
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031